Могу ли я всё-таки вернуть этот товар?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я купила косметические средства в интернет магазине и за покупку участвовала в розыгрыше призов. В условиях было написано, что,купленные во время розыгрыша товары , возврату и обмену не подлежат. Могу ли я всё-таки вернуть этот товар? И как это сделать? Спасибо.

, Гульнара Рослякова, г. Самара

Можно вернуть товар если имеются дефекты или товар бракованный. Обратитесь к продавцу товара с претензией. В случае отказа со стороны продавца, претензии нужно оформить в письменном и вручить под роспись продавцу. Если на письменную претензию будет отказ или не последует письменного ответа в установленный срок, тогда обращайтесь в порядке гражданского судопроизводства с иском в суд. В соответствии с законом о защите прав потребителей.

Гульнара Рослякова
Клиент, г. Самара
Спасибо. Т.е. просто отказаться от заказа я не могу?