Здравствуйте подскажите пожалуйста, а если муж не работает и я устроюсь официально на работу мне будет платиться детское пособие (путинские) доход же не позволяет
здравствуйте подскажите пожалуйста , а если муж не работает и я устроюсь официально на работу мне будет платиться детское пособие (путинские)
доход же не позволяет
, марина, г. Якутск
Ольга Леонтьева
Добрый день, Марина. Смотря какая у вас будет официальная заработная плата. Так как закон предусматривает выплату пособия из расчета совокупного семейного дохода на каждого члена семьи. Если вы не превысите минимум, предусмотренный в вашем регионе, то будете получать данную президентскую выплату.