Нужно ли для этого делать доверенность на меня, и нужно ли её заверять у нотариуса?
Здравствуйте. Летом я (19 лет) хотел бы поехать в другой город вместе со своей девушкой (17 лет). Нужно ли для этого делать доверенность на меня, и нужно ли её заверять у нотариуса? Спасибо
если говорить кратко — нужно согласие родителей (или законных представителей) в свободной письменной форме, но по желанию, можно оформить и нотариально, и паспорт гражданина РФ несовершеннолетнего. Если нужна подробная консультация по этому, или какому-либо другому вопросу, обращайтесь в мой чат за платной консультацией.