Здравствуйте, возможно ли вернуть деньги у мошенника, зная его телефон, банковскую карту и паспортные данные(в них я не уверена)?

Здравствуйте,возможно ли вернуть деньги у мошенника,зная его телефон,банковскую карту и паспортные данные(в них я не уверена)?

, Евгения Созинова, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества.