8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как менять штрафовали если я в магазине зашёл давно уже и меня никакой бумаги не давали какой штраф Я не понимаю скажи совет у меня никакого протокола даже не давали

Как менять штрафовали если я в магазине зашёл давно уже и меня никакой бумаги не давали какой штраф Я не понимаю скажи совет у меня никакого протокола даже не давали

11 июня, 09:37, murod, г. Москва
Екатерина Насыбуллина
Екатерина Насыбуллина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Не совсем ясно, кто Вас оштрафовал и за что, давали ли вы документы? Поясните более подробно.

11 июня, 10:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как вернуть найденную полицией вещь и каковы последствия?
Полиция нашла украденную вещь (кража была совершена 24.02.19, вор задержан и изъяты наушники - 26.02.19) - наушники цена 12 тысяч рублей). Я прошу вернуть мне их, но в ответ от участкового слышу: "По факту кражи заведено уголовное дело. Ваши наушники проходят по делу в качестве улики. Вам должен позвонить из прокураторы дознаватель и все объяснит - когда и как вы сможете получить наушники". При этом никаких сроков не называет (сам, говорит, не знаю) и телефон дознователя так же не дает. И не говорит ФИО, кто украл мою вещь. Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы вернуть свои наушники?
06 марта 2019, 07:04, вопрос №2282495, Евгений, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить протокол по ст 12,2,2 за грязные номера авто?
в протоколе инспектор написал что номера замазаны технической грязью, я написал что не согласен. Вызывают в суд, как составить ходатайство о переквалификации с ч2 на ч1 где штраф 500р? В этот день шел дождь со снегом и никакого умысла не было, еще инспектор не записал в протокол свидетелей и ничего не мерил и не проверял, просто на глаз определил степень загрязненности
07 декабря 2018, 09:37, вопрос №2191215, Дмитрий Кокоткин, г. Чехов-2
2 ответа
Налоговое право
Должна ли я оплатить налог, если в онлайн-кабинете его нет и никакие бумаги не приходили?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 2015 году была приобретена комната в общежитии путем дарений 1/100 и покупки 11/100! Должна ли я выплатить 13% за подаренной мне имущество! Просто в онлайн-кабинете налоговой нет данной задолжности! И никаких бумаг по месту жительства мне не приходило! Спасибо!
15 ноября 2017, 19:28, вопрос №1813794, анна, г. Калининград
1 ответ
Защита прав работников
Перевод в другой магазин или увольнение
Переводят в другой магазин (сокращение штата), другой район и зарплата судя по всему ниже там, не удобно добираться и я согласия своего не давала. Если откажусь, то увольняют. Могу я требовать увольнение по статье сокращение?
24 января 2017, 10:04, вопрос №1510774, Юлия, г. Саратов
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я подать ходатайство о Помиловании если не писал жалобы начальных инстанции
Скажите пожалуйста, вот я Отбываю наказание за убийство, я не писал ни каких жалоб и иска у меня нет, могу ли написать помиловании президенту если сроки подачи жалоб давно прошел, и будет ли моя жалоба принята, мне много кто сказал, что если ты жалобы не писал, то помиловании не будет даже рассматриваться так как ты не прошел все начальные инстанции, скажите это так?
09 декабря 2014, 11:28, вопрос №647702, Иван, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2021