Будет ли действовать отсрочка в этом случае, если нет-что делать?
Вопрос о военном призыве
Я обучаюсь в университете(заканчиваю 1 курс) , вчера мне дали отсрочку на время обучения(5лет). При этом мне сказали, что по новому закону для получения отсрочки мед. комиссию проходить не надо. Сейчас я задумываюсь о перепоступлении в другой ВУЗ в другом городе снова на 1 курс. Будет ли действовать отсрочка в этом случае, если нет-что делать?