Военное право

здравствуйте подскажите пожалуйста что делать с военной ипотекой если меня уволили 100% не законно,выслуги лет почти 15 лет,можно ли её переделать на гражданскую?буду восстанавливаться

, Сергей, г. Иркутск

Добрый день.

Вопросы участия военнослужащих в НИС регулируются Законом от 20.08.2004 N 117-ФЗ  «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»

данный закон такой возможности не предусматривает