Прошу отменить бронь и вернуть 1800 руб

Забронировал на сайте TVIL. RU гостинице Солнечная, 7 в Витязево. Я получил кассовый чек и ваучер. Владелец гостиницы бронь не подтверждает. Прошу отменить бронь и вернуть 1800 руб. предоплаты на мою банковскую карту. С уважением Щелчков Андрей.

, Адрей Щелчеов, г. Москва

Добрый день,
Вы можете отказаться от брони в гостинице, кроме того у Вас есть соответствующие документы.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

 Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 32).

С уважением,