Что то слишком просто для пострадавшего
Муж попал в ДтП на моей машине, пострадавший. Подошел, якобы, автоюрист, предложил свои услуги. После оценки ущерба СК, он дает сумму больше, подписываешь какие то бумаги на отказ от выплат в СК и они судятся со СК, а ко мне никаких претензий и беспокойств. В чем развод? Что то слишком просто для пострадавшего. Стоит ли связываться?
, Инга, г. Краснодар
Юрий Мингазов
Да все очень просто, ои Вам не доплачивают, за поврежденный автомобиль, а в данное время эта схема не работает, так как согласно закона об ОСАГО, денежные средства не выплачиваются, а производится ремонт авто, ну если, конечно, не тотальное повреждение авто.