8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если человек занял деньги, но отдавать отказался

Что делать, если человек занял деньги, но отдавать отказался. У меня есть чек о перечислении денежных средств и электронная переписка, доказывающая, что деньги он действительно занял. Есть ли законы, регулирующие данную проблему? Как поступить в этой сетуации

, Дарья, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

В данном случае необходимо предъявление иска в суд о взыскании суммы долга по договору займа. Иных путей нет

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте меня зовут Марк у меня такой вопрос что делать если человек который является недееспособен взял кредитную карту в банке деньги естественно потратить успел и теперь идут проценты
Здравствуйте меня зовут Марк у меня такой вопрос что делать если человек который является недееспособен взял кредитную карту в банке деньги естественно потратить успел и теперь идут проценты
, вопрос №3040791, Марк, г. Москва
1 ответ
Наследство
Подскажите что делать если человек перевёл деньги себе на счёт со счета умершего, не обратившись ни в какие органы, потому что не знал, что надо и срок завещания на счета истёк?
доброе утро. подскажите что делать если человек перевёл деньги себе на счёт со счета умершего, не обратившись ни в какие органы, потому что не знал, что надо и срок завещания на счета истёк?
, вопрос №3008737, настя, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если знакомая заняла деньги и не хочет их возвращать?
Здравствуйте подскажите что делать если знакомая заняла денег и не хочет ворачивать?? Подскажите как поступить??
, вопрос №2523468, Яна, г. Хабаровск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если человек занял деньги и не отдает?
Человек занял деньги и не отдает, долговой расписки нет, но есть видеозапись где он подтвердил что деньги должен
, вопрос №1564733, Виталий, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
Что делать если человек пропал с деньгами из дома?
Что делать если человек пропал с деньгами с дома? На телефон не дозвонится. Помогите. Паспорт не русский
, вопрос №1153699, Авик, г. Москва
1 ответ