8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы узнать подробнее о выплатах на третьего ребёнка

Здравствуйте! Хотелось бы узнать подробнее о выплатах на третьего ребёнка.

, Наталья, г. Москва
Анна Добычина
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

При рождении третьего ребёнка и последующих детей многодетным семьям выплачиваются дополнительно единовременное и ежемесячное пособие на родившегося ребёнка (детей).Выплаты назначаются и производятся по месту работы, службы или учёбы родителей. Если же не трудоустроены оба родителя, тогда пособия сможет получить любой из них в органах соцзащиты населения – ст. 11 Федерального закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я хотел бы узнать как может13 летний ребёнок уйти с дома мамы жить до бабушки потому что мать её оскорбляет бывает прикладывать руку?
Здравствуйте я хотел бы узнать как может13 летний ребёнок уйти с дома мамы жить до бабушки потому что мать её оскорбляет бывает прикладывать руку?
, вопрос №3047089, Андрей, г. Москва
Семейное право
В какой суд мне подавать, по месту прописки ребёнка?
Добрый вечер, возник следующий вопрос - собираюсь подавать на развод и порядок общения отца с ребёнком. Отец и ребёнок прописаны в разных городах. 1. В какой суд мне подавать, по месту прописки ребёнка? 2. Привлекаются ли органы опеки если мне не нужно определять место жительства ребёнка, а только установить порядок общения с отцом?! Спасибо за помощь!
, вопрос №3047190, Маргарита, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, хотелось бы узнать мне 17 лет и могу ли я пойти на ночевку к кому либо без разрешения отца с которым я проживаю но с разрешением мамы (она не лишена прав ) которая живет в другой стране
Здравствуйте, хотелось бы узнать мне 17 лет и могу ли я пойти на ночевку к кому либо без разрешения отца с которым я проживаю но с разрешением мамы (она не лишена прав ) которая живет в другой стране
, вопрос №3047197, полина, г. Братск
Трудовое право
Сейчас вышло еще одно постановление 53000 тоже на 50%, хотелось бы узнать будут ли списывать всю зарплату?
С моей заработной платы решением суда списывают 50% уже год (190000), Сейчас вышло еще одно постановление 53000 тоже на 50%, хотелось бы узнать будут ли списывать всю зарплату?
, вопрос №3047340, татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Имею ли я право не сообщать место нашего с ребёнком отдыха?
Здравствуйте. Судом определён график встреч отца с ребенком. В отпуске отца с сыном отказано. Сейчас я с ребёнком собираюсь в отпуск, а бывший муж требует назвать точные даты и место где мы будем отдыхать. Хочет приехать и фиксировать нарушения для приставов, потому что в отпуске я не хочу отпускать ребёнка одного с отцом (другой город все-таки). Имею ли я право не сообщать место нашего с ребёнком отдыха?
, вопрос №3047380, Елена, г. Омск
Дата обновления страницы 10.06.2021