В 2007 году брал автокредит, были финансовые трудности не мог платить, банк в 2011 году передал долг
В 2007 году брал автокредит, были финансовые трудности не мог платить, банк в 2011 году передал долг коллекторской конторе Эос, в 2012 году мы вроде с Эос все решили, по крайней мере до сегодня, то есть до апреля 2021, проблем не было, брал кредиты, гасил вовремя, кредитный рейтинг был больше 1000, но в апреле опять появился кредит с просрочкой, рейтинг упал до 1, законно ли это, спустя 10 лет, спасибо огромное.
Вы как то оформляли ваши отношения по результатам переговоров с ЭОС, что-то платили?
Вполне возможно, что они правомерно внесли сведения о наличии долга, если вы заплатили часть долгов, и никак не оформили прощение долга.
Полагаю Вам нужно обратиться к ним и выяснить причину внесения сведений по долгу в кредитную историю. Предоставить документы о погашении долга.
При этом сведения в КИ могут содержаться не более 10 лет. Обратитесь еще и в КИ с требованием убрать данную информацию.
Алексей
Клиент, г. Москва
Я уже и не помню, какие-то документы были, просто прошло столько времени, не чего не сохранилось, тем более вопросов ко мне не было, какой смысл хранить столько времени, Уже после этого и кредитная история восстановилась, и кредиты давали, всё хорошо, разве срок исковой давности не три года? Спасибо огромное
Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Могу ли я получить какую-то помощь? От первого брака есть сын, с его отцом суды длятся 3 года( сначала из-за квартиры, по суду осталась за мной, но за ИП которым я занималась, я должна выплатить ему деньги, сразу не смогла, так как нет нужной суммы, он подал на банкротство, алименты не платит).Через год после развода у меня родилась дочь, я не в браке, с отцом дочери отношения не сложились. Он записан в свидетельстве о рождении. В тоге я с двумя детьми, есть квартира, есть кредиты, в суде заявление о банкротстве на мое ИП. Что можно сделать? Так быстро не могу отдать долги. Нужна помощь
Здравствуйте , я не хочу возвращаться в свою часть.
В мае 2024 я призвался на срочную службы, в июне этого года я подписал контракт, было давление со стороны командования , а из-за не со всем хорошего эмоционального состояния я поддался и подписал.
Уже три месяца на контракте. Меня абсолютно ничего не устраивала, особенно мое психоэмоциональное положение.
Я как новенький контрактник особо ничего не знал, ну и командование не хотела ничему учить.
Почти во всех непонятных для меня случаев , они отвечали что я уже КОНТРАКТНИК , должен все сам уметь, как то пытаться найти выход из какой-то ситуции.
Это угнетало, ведь на протяжении всей службы была сильная агитация на контракт , ответ нет на подписании не устраивал, нужно было объясняться.
Ну вот , если всех подряд берут, даже меня взяли , тогда почему я должен сам все уметь сразу , я же никакой то спец.
Должность была радиотелеграфиста, ни одного одного дня на службе я не занимался деятельностью связано с этой специальностью.
Из территории части выпускали редко и с особыми сложностями.
Всегда были какие-то замечания и подздевки.
Этого я не понимал , почему я после суточного наряда не имею возможности просто поехать отдыхать в город, спокойно и без мольб об этом к начальству.
После наряда , даже не всегда получается спать, просто говорят работай , а точнее делай ремонт за свой счет, да еще чтобы нормально было, но я же не строитель , да и не говорили что нужны именно строители.
Были еще моменты , которые сейчас моя голова не способна вспоминить из-за переживаний.
У меня очень сильно упало настроение и мой дух.
Я всего боюсь, при виде офицеоа страшно становится, руки потрясывает, хотя он вроде обычный человек, но из-за постоянных ругательств в мою сторону, я перестал их воспринимать как нормальных людей.
Вчера я еле как отпросился в город, изначально была цель погулять, отднохнуть и вернутся.
Но когда уже пришло время возвращаться, я не смог, у меня какая-то фобия , я боюсь находится в части с офицерами и как-то взаимодействовать, мне очень страшно, аж трясет.
Мне сейчас все пишут, друзья, родственники , командиры.
все меня ищут, а я не знаю как быть.
Знаю что это правонарушение , но я не могу вернутся, мне очень плохо, мысли об суициде не дают покоя.
Не хочу не статьи , но туда возвращаться не хочу тоже
Добрый день. Погрязла в долгах кредиты и займы. Начиналось все вроде бы хорошо. Взяла кредиты, выплачивала вовремя. После появились некоторые потребности взяла пару займов. Первое время выплачивала все вовремя, брала снова. Начались финансовые трудности и начала брать другие займы на погашение существующих займов. Сейчас поглязла в них, вылести не получается. Работа есть, но зарплаты не хватает на выплаты всего. Что делать с этим, не знаю(
Не могу понять все карточки орестованы,кредиты не брала давно,пришло на госуслуги уведомление,с каждой зарплаты снимают половину,не знаю куда обращаться,звонят сестре мужа,её телефон не указывала ни где,у нас просто общий счет в ВТБ банке был,она все карты заблокировала давно.