Мне нужно подать исковое заявление в суд на восстановление сроков накопительной пенсии умершего, подать мне

Мне нужно подать исковое заявление в суд на восстановление сроков накопительной пенсии умершего, подать мне сказали через почту России, я хотела узнать какие документы нужно ещё приложить, кроме самого заявления

, нино, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто вам и что именно сказал? Иск на восстановление каких сроков и куда вы хотите направить? Вы говорите о наследстве? Вы вступали в наследство или нет? Что бы дать рекомендации необходимо знать больше информации. Иск в суд подаётся в соответствии с требованиями гл. 12 гпк рф. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.