8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне правильно составить бумагу?

Здравствуйте, меня зовут Алёна, я воспитатель д/сада. Конфлик с заведующим и методистом. Конфликт назрел ещё в апреле месяце и до сих пор. Я остро реагирую на всё происходящее не молчу. Хочу предупредить заведующего в письменой форме о том ,что буду обращаться с жалобой в вышестоящие инстанции. Как мне правильно составить бумагу? И ещё скажите пожалуйста, если я напишу заявление на увольнение, заведующий подпишет и приказ создаст, я уже в течении 2х недель не могу отозвать заявление (допустим передумать). Заранее спасибо.

, Алёна, г. Москва
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В свободной форме пишете докладную записку\письмо на имя заведующего/директора, где излагаете причину своего недовольства и просите не допускать впредь повторения таких вещей.

По поводу увольнения — до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с Трудовым кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора (статья 80 Трудового кодекса).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста, как правильно оформить соглашение?
Добрый день. Я выкупила у мамы за материнский капитал+наличные 1/3 доли. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить соглашение? И супруг будет отказываться от своей доли в пользу меня, как это правильно оформить и посчитать?
, вопрос №4058481, Анна, г. Москва
Алименты
Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги, и получать их от меня?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я оформлю дарственную участка земли в М.О в пользу оплаты алиментов на детей до их совершеннолетия , и всё это заверим нотариально. Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги , и получать их от меня ?
, вопрос №4058454, Настя, г. Москва
Защита прав потребителей
Как правильно составить письменный документ об отказе?
Здравствуйте, неделю назад взяла рассрочку на курсы по игре на барабанах. Сейчас хочу отказаться от курсов и, чтоб рассрочку сняли. Как правильно составить письменный документ об отказе?
, вопрос №4058345, Елена, г. Волгоград
800 ₽
Наследство
Как правильно должно быть составлено это обращение?
Добрый день! Нам для суда в Турции, нужно предоставить справку о детях умершего. Такой документ не выдают, т.к. нет образца. Но я узнала, что можно подать иск в суд. Но для этого надо подать письменное обращение в загс. Как правильно должно быть составлено это обращение? То, что у умершего, кроме дочери, других детей на территории России нет, нам сказали в устной форме. Помогите пожалуйста. Девочка никак не может вступить в наследство без этого документа. Такие порядки в Турции. Там все дети, даже имея завещание, имеют право на наследство. Мы все граждане РФ. Собственность находится в Турции. Очень буду благодарна за помощь
, вопрос №4058157, Ирина, г. Москва
Налоговое право
Насколько я знаю с продаж ценных бумаг берется берется налог НДФЛ 13%, возможно этот налог повлияет на мою пенсию
Я получаю пенсию по потерей кормильца. Я хочу открыть брокерский счёт. Будут ли мне выплачивать пенсию если я открою брокерский счёт и буду совершать покупку и продажу ценных бумаг ? Насколько я знаю с продаж ценных бумаг берется берется налог НДФЛ 13%, возможно этот налог повлияет на мою пенсию
, вопрос №4056953, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2021