После покупки сразу надела и данные часы причинили вред моему запястью

Здравствуйте!

Купила пол месяца назад ,в официальном магазине часы Apple Watch . После покупки сразу надела и данные часы причинили вред моему запястью .

Эти реакции на моем запястье , именно из-за данных часов / ремешка.

Так как аллергий у меня нет. Косметические средства не используются.

Хотела бы проконсультироваться , об подаче иска на эпл.

  • 2DFE5C19-717A-4330-A944-78A118642C5F
    .jpeg
, вера, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вера!

сначала Вам необходимо обратиться с претензия о качестве товара к продавцу, продавец должен назначить и провести экспертизу по качеству товара.

Если претензионные требования не будут удовлетворены, можно обращаться в суд.

если вам нужна помощь, в составлении претензии, готова помочь.

вера
Клиент, г. Москва
Здравствуйте!
Претензия уже была высказана в тех. Поддержку Apple.
Там сказали ждать.
До завтрашнего дня.

Вера, нужна письменная претензия, на основании ответа на которую(также письменного) вы можете подать иск в суд.