Обязательно ли дублировать по месту регистрации ( та квартира, где продается доля) собственника если он там не живёт ( часто не появляется)?

День добрый. Хотим продать долю в квартире, как правильно уведомить второго собственника ( их всего 2) о намерении и куда слать письма заказные. Обязательно ли дублировать по месту регистрации ( та квартира, где продается доля) собственника если он там не живёт ( часто не появляется)? Но известен другой адрес , где он когда то жил( получал заказное письмо), но это было около года назад...может он там уже и не живёт...спасибо

, дмитрий, г. Санкт-Петербург