8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За что могут отчислить из детского сада?

В детском саду халатное отношение к детям у воспитателей. Могут забыть ребенка, не обработать раны, дели получают переломы и уходят из детского сада.

Собираюсь пожаловаться на детский сад.

Куда обращаться?

Могут ли моего ребенка отчислить из детского сада?

, Клиент, г. Липецк
Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Из детского сада ребенка могут отчислить только в связи с поступлением в школу.

Пожаловаться на воспитателей вы можете руководителю детского сада, как правило, это действует. Скорее всего руководитель не знает о том, что его работники безответственно относятся к своей работе. Если это не сработает, жалуйтесь в управление образования.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Законно ли что группа в детском саду работает с 7: 30 до18: 00?
Законно ли что группа в детском саду работает с 7:30 до18:00 ?
, вопрос №2932728, павел, г. Хабаровск
1 ответ
Гражданское право
Есть ли какой-нибудь закон, где указанно, что подарки в детском саду у всех детей должны быть одинаковые
Добрый вечер! Планируется закупка новогодних подарков детям. Есть ли какой-нибудь закон, где указанно, что подарки в детском саду у всех детей должны быть одинаковые. Дабы не нарушать права ребёнка. ( ведь одни могут купить за 100 подарок, а другие за 700руб )
, вопрос №2904104, эльмира, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
До какого возраста дети могут посещать детский сад, если они не готовы к школе?
Здравствуйте, до какого возраста дети могут посещать детский сад? моим детям на 1 сентября 2017 года, исполнится 6,5 лет, не хочу отдавать в школу, они не готовы по мнению психолога и логопеда, могу ли я оставить детей еще на год?
, вопрос №1635089, Евгений, г. Электросталь
1 ответ
Гражданское право
До какого возраста дети могут посещать детский сад? Какой документ это регламентирует?
Ребенку на 1 сентября будет 7 лет, но родители хотят еще на год оставить его в детском саду, а не отдавать в школу. До какого возраста дети могут посещать детский сад? Какой документ это регламентирует?
, вопрос №1221892, Ольга, г. Саранск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация родительской платы в детском саду
У меня двое детей одному 5 лет посещает детский сад,второму 15 лет посещает школу. При поступлении в детский сад я знала что мне полагается компенсация части родительской платы в размере 50% так как у меня двое детей до 18 лет.На что в бухгалтерии детского сада мне ответили что у них такого нет а возвращают только 20% так-как в садик ходит один ребенок-вот если-бы второй ходил в детский сад то- да выплата была-бы 50%. Но я доказала им что существует ФЗ от 29.12.12 года об образовании. Но я не получала выплат на протяжении 1,5 лет. На сколько я понимаю с каждым официальным положением, в данном случае на возможность получить компенсацию за второго ребенка при приеме в детский сад нас родителей должны ознакомить под роспись.И вопрос могу ли я в этом случае подать жалобу на заведующую д/с о возмещении потерянной компенсации за период 1,5 лет.и куда в таком случае обратится?
, вопрос №888079, Анна, г. Нижний Новгород
1 ответ