8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мужа обвиняют по ст 111.ч 4 сегодня посадили в сизо чтобы якобы там сидел пока идёт расследование

Здравствуйте, мужа обвиняют по ст 111.ч 4 сегодня посадили в сизо чтобы якобы там сидел пока идёт расследование а дело всё ещё началось всё в феврале, у нас двое детей им нет ещё 2ух лет я в декрете, как обжаловать или что сделать, посоветуйте, куда обратиться?

, Елена, г. Барнаул
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Елена.

А адвокат у Вашего мужа есть? Если нет, то рекомендую найти квалифицированного адвоката в Вашем городе и заключить с ним соглашение, так как обвинение у Вашего мужа серьезное.

Постановление об избрании меры пресечения могут быть обжалованы обвиняемым и его защитником (адвокатом) в вышестоящем суде, но чтобы что-то советовать нужно видеть само постановление.

При избрании меры пресечения суд учитывает и тяжесть предъявленного обвинения, и личность обвиняемого, род его занятий, семейное положение и прочие обстоятельства.

Заключение под стражу может быть избрано только при невозможности избрать более мягкую меру пресечения, и следователь должен эти обстоятельства подробно обосновать.

Вот и нужно смотреть само постановление, чтобы понять насколько убедительны доводы следствия о необходимости заключить Вашего супруга под стражу.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Барнаул
Адвокат да есть но он от государства, ей по сути можно сказать пофиг что и как, думаю нужен хороший адвокат, я просто вот думаю как так можно просто посадить в сизо до этого расследование шло 4 месяца он был, дома, работал а тут раз и садят его даже не обсуждали а просто на 2 месяца пока посадили, бред какой-то как вот я с детьми должна жить тоесть на что????️Адвокат сказала что через 2 месяца будем обжаловать а почему так поздно я не пойму…

шло 4 месяца он был, дома, работал а тут раз и садят его даже не обсуждали а просто на 2 месяца

А он все это время в каком статусе был? Была у него еще какая-то мера пресечения, подписка о невыезде например?

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Жаловаться вправе муж или его адвокат в течении 3 дней с момента избрания меру пресечения. Жалоба адресуется в судебную коллегию по уголовным делам суда субъекта РФ, но подаётся через районный суд. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, муж мобилизованный, случился микроинсульт, положена ли справка 100
Здравствуйте, муж мобилизованный, случился микроинсульт, положена ли справка 100. Или что вообще положено?
, вопрос №4086950, Ольга, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, муж на сво, случился микроинсульт, положена ли справка 100?
Здравствуйте, муж на сво, случился микроинсульт, положена ли справка 100?
, вопрос №4086963, Ольга, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня вопрос такой Я являюсь собственником квартиры вот и там ещё собственник сестра меня
Здравствуйте у меня вопрос такой Я являюсь собственником квартиры вот и там ещё собственник сестра меня получилось так у нас мама умерла но а мама она была опекуном когда маленький мы были наша родная мама хотела нас бросить вот и тётя взяла опекунство ну мы её у мамы всё время и называли ну до этого у нас есть тётя ещё вот она инвалид и у неё есть ребёнок после смерти мамы сестра взяла опекунство на тёте и на ребёнка вот я долгое время не проживал там но прописан там вот и просто ну я рано женился и жил в другой семье но там не проживал вот и сейчас получается так что ну если вдруг что у меня в семье произойдёт я вот сестрой разговаривал и хочу ну родной дом вернуться вот она мне сказала органы не опеками такой вопрос в случае того что я приеду жить туда меня автоматически судом выписывают с этой квартиры не буду хотя я сам являлся и ну являюсь уже не буду говорить но являлся это квартира нам от государства досталась и я там долевой собственник это как можно вообще по закону можно так взять если сестра взяла надо тёти опекунством и вот так вот вопрос жёсткий поставь ну я не знаю как-то так узнать
, вопрос №4086227, Булат, г. Уфа
Банкротство
Здравствуйте меня не признали банкротом суд назначил одну сумму а в гос услугах появилась другая т.е почти выросла на 50 тыс?
Здравствуйте меня не признали банкротом суд назначил одну сумму а в гос услугах появилась другая т.е почти выросла на 50 тыс ?что делать в такой ситуации?и за что ещё прибавили?
, вопрос №4086070, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте муж военный платят под наем, у нас трое детей, если мы разведемся, то платить под наем перестанут?
Здравствуйте муж военный платят под наем , у нас трое детей , если мы разведемся , то платить под наем перестанут ? Мы бы хотели жить вместе , потому что дети ходят в школу и сад в этом городе
, вопрос №4085104, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2021