Судебное дело, по задолженности микрозайм

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алена, здравствуйте!

Если микрозайм был взят не позднее января 2020 года, то взыскать с Вас могут не более 150%. Таким образом если Вы брали займ в 10 000 руб, то взыскать можно не более чем 25 000 руб.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.