Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

На основании какого закона можно принудительно выписать из квартиры соц. найма

Можно ли выписать из квартиры соц. найма дочь, не проживающую в ней 12 лет и никогда не платившую за нее. Или как обезопасить себя от возможных махинаций с ее стороны, в случае смерти одного из супругов ?

06 Декабря 2012, 21:12, вопрос №30518 люда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    можно через районный суд, если докажете, что она добровольно покинула данное место жительства Удачи Вам!

    06 Декабря 2012, 21:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats