Где выдают лицензию что бы выдавать свидетельство или сертификат

Здравствуйте. Где выдают лицензию что бы выдавать свидетельство или сертификат

, Аманкелды, Караганда
Ольга Ольгина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Уточните пожалуйства, какую лицензию вам необходимо получить?

Аманкелды
Клиент, Караганда
Что бы выдавать свидетельство о безопасности конструкций транспортного средства

Свидетельство о БКТС выдается по разрешению и под контролем подразделений Госавтоинспекции МВД России, независимо от места учета транспортного средства. Обратитесь в Госавтоинспекцию