Нужна ли дополнительная лицензия школе для ведения кружков и спортивных секций?

В муниципальном казенном общеобразовательном учреждении организованы и работают кружки и спортивные секции в рамках работы блока дополнительного образования бесплатно. Занятия ведут учителя школы по направлению своей образовательной деятельности. Итоговой аттестации нет, документ об окончании не выдается. Нужна ли дополнительная лицензия?

, Ирина, г. Знаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут