Добрый день, оштрафовали за то, что стоял перед знаком 3.27, обратился в ГИБДД, сказали якобы там доп табличка стрелки вверх и вниз, этой таблички нет, заснял видео места парковки, отправил в суд
Добрый день, оштрафовали за то, что стоял перед знаком 3.27, обратился в ГИБДД, сказали якобы там доп табличка стрелки вверх и вниз, этой таблички нет, заснял видео места парковки, отправил в суд. Суд сегодня постановил, что дворовая территория не дорога, поэтому действие знака распространяется во все стороны (знак двусторонний и якобы действует и вперёд по ходу движения и назад). Есть ли юристы, которые разбираются в ПДД и как можно получить экспертную оценку с места парковки?
- IMG_20210607_144241.jpg