8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ненадлежащие условия труда, как правильно оформить жалобу и куда отправить, если я не являюсь работником организации

Ненадлежащие условия труда, как правильно оформить жалобу и куда отправить,если я не являюсь работником организации

07 июня, 07:47, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юлия Дранникова
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете подать жалобу в прокуратуру или Трудовую инспекцию. необходимо поконкретней знать, в чем суть вашей жалобы.

За подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат.

07 июня, 08:08
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, на дровоколке работают лица без определённого места жительства, без договоров и оформления, зп выплачивается частично, обманывают с оплатой, техника безопасности не соблюдается, нет даже аптечки. При травмах работники занимаются самолечением… Территория загрязнена… Пашут, как волы при жалкой оплате труда. Я хочу написать жалобу, чтобы провели проверку-получается, что и налоги он не платит за работников… Я общалась с двумя лицами, которые там работали раньше, они никуда не обращаются, т. к. не знают обязанностей работодателя…
07 июня, 09:47

Можете написать в налоговую и в прокуратуру

07 июня, 09:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
И куда обращаться, если не выдают?
Здравствуйте, я беременная. Какие лекарства положены в поликлинике бесплатно? И куда обращаться, если не выдают ?
11 января, 19:16, вопрос №2957816, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Как правильно составить жалобу и куда?
Соседи по дачному участку на протяжении 6 лет не кормят траву. Все сорняки идут к нам. По весне это сухая трава пожароопасно. Как правильно составить жалобу и куда?
20 июня 2020, 07:06, вопрос №2803887, Маргарита, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Законна ли проверка трудовой инспекцией по заявлению лица, не являющегося работником организации?
Здравствуйте, организация попала под внеплановую проверку, результаты которой послужили единственным основанием для привлечения лица к административной ответственности. Вышеуказанная проверка была проведена по заявлению гражданина, не являющегося работником данного общества, целью обращения которого в Государственную инспекцию труда явилось сообщение о нарушении трудового законодательства данной организацией. Законно ли привлечение организации к ответственности при таких обстоятельствах?
17 сентября 2018, 14:08, вопрос №2108375, Иван Иванов, г. Кемерово
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно оформить претензию и куда ее направить, если обнаружен жук в упаковке семечек?
Здравствуйте! Сегодня в упаковке семечек «Потеха» обнаружила черного жука. Как правильно оформить претензию и куда?
09 февраля 2018, 17:37, вопрос №1902799, Гостья, г. Нефтекамск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно оформить жалобу, если телефон продали без чека и гарантии?
В салоне- связи Мтс купила телефон в рассрочку 26.06.2017, через 4 месяца в октябре 2017 г .обнаружила в документах, что отсутствует чек на товар и не оформлена гарантия на товар(от неё не отказывалась, и в предыдущую покупку её оформляла). Платежи в МТС Банк вношу всрок ,ежемесячно. Кредитный договор на руках.Что делать в данном случае?Как правильно оформить жалобу и на какие статьи в ней сослаться?Что я могу требовать в данном случае от салона Мтс?
08 ноября 2017, 08:57, вопрос №1805023, Мария, г. Тверь
2 ответа
Дата обновления страницы 07.06.2021