) или пойти по пути дачной амнистии (и что тогда нужно будет делать?
Добрый день, у нас есть участок земли с документами на аренду. Документы 1997ого года. Аренда ни разу не оплачивалась, т. К. В 1998 году совхоз, которому тогда принадлежал участок, был расформирован. Сейчас хотим участок узаконить. Вроде бы сейчас эта земля в собственности города нашего находится. Вопрос: как лучше сделать: обратиться в администрацию города для сбора пакета документов (как в этом случае будет взыматтся неуплаченная аренда?) или пойти по пути дачной амнистии (и что тогда нужно будет делать?) спасибо!
- IMG_20190527_173725.jpg
- IMG_20190527_173746.jpg