Как правильно отразить это в деле?
Добрый день. В суд подан иск о признании не действительными решений общего собрания собственников. В просительной части: требование признать не действительным решение о выборе управляющей компании, требование признать не правомочным само собрание, а его решения - не действительными. (запросили бюллетени, чтобы доказычать отсутствие кворума). Перед предварительным заседанием поняли, что еще одно решения собрания относительно предоставления доп. услуг было принято с нарушениями закона вне зависимости от того подтвердится или нет в суде кворум. Как правильно отразить это в деле? Можно ли отдельно подать добавление к иску, в котором обосновать нарушения при принятии этого решения и просить суд 1.считать настоящее добавления частью иска, 2.признать не действительным решение собрания о предоставлении доп. услуг.
Я Вам об этом и написала, то есть Вы к имеющемуся иску подаете уточнения, путем увеличения требований, то есть указываете в дополнении требования о признании незаконным еще одно решение, относящиеся к предмету иска. Т
В случае, если Вы хотите изменить просительную часть иска или обстоятельства, положенные в его основание, дополнить свою позицию новыми аргументами или опровергнуть позицию иных лиц, то в таком случае подается дополнение к исковому заявлению.