Куда можно обратится чтобы изъяли эти данные у него?

Если бывший работодатель, которому я отказала быть любовницей, устанавил камеры в туалете, и потом отправлял эти видео по всему городу, куда можно обращаться, свидетелей нет у меня, видел этого тоже. Куда можно обратится чтобы изъяли эти данные у него?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменные заявления в порядке надзора и привлечения к ответственности в адрес полиции и прокуратуры, в которых подробно изложить ситуацию, и с ссылками на нормы закона правильно сформулировать просительную часть. Они проведут проверки и изъятие видеоматериалов.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.