Есть якобы свидетели которые говорят на камеру что я ехал а сотрудники Гибдд на камеру сказали что я стоял и как ехал и то что машина работала они не видели

Сотрудники Гибдд составили протокол когда я в нетрезвом состоянии спал в машине. До этого бывшая супруга отобрала ключи и документы. Спустя часа приехали сотрудники составили протокол и отказ от мед освидетельствования. В протоколе я указал что не согласен так как не управлял автомобилем. Есть якобы свидетели которые говорят на камеру что я ехал а сотрудники Гибдд на камеру сказали что я стоял и как ехал и то что машина работала они не видели. Каковы шансы выйграть в суде? И может ли бывшая жена представлять меня в суде и одновременно быть свидетелем так как она забирала ключи от машины?

Уточнение от клиента
Сотрудники на камеру телефона сказали что машина не была заведена и они не видели как я управлял тс. Больше того они меня будили когда приехали.
, kirill, г. Калуга
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если есть видео запись, то шансы есть. Жена не может быть одновременно и представителем и свидетелем, только либо тем, либо другим.

С уважением,

Елена Николаевна

kirill
Клиент, г. Калуга
а как представляются записи с телефона на суде нужно ли переносить на влэшку. а если жена письменно даст показания и приобщит к материалам дела?
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

доброй ночи!

Жена может быть либо свидетелем либо представителем.

В данном случае лучше быть ей свидетелем.

Видео обязательно нужно приобщить на CD-диске. Это Вы сами в судебном заседании можете сделать или жена.

С видео шансы есть.