Подскажите, что для этого нам нужно будет сделать?

Живём в частном доме. Решили две маленькие комнаты 2/2м объединить и сделать одну , но проблема в том, что теперь посередине будет стоять плита, и ее нужно будет сдвинуть к стене, чтобы она не мешалась. Подскажите, что для этого нам нужно будет сделать? Денег немного осталось

, Алена, г. Златоуст
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Если планируется перемещение плиты, в результате которого будет вмешательство в систему газоснабжения, то эта операция уже будет считаться перепланировкой и потребует создание детальной схемы и согласования с государственными органами.

Согласование перепланировки проводится специалистами администрации города или района. Для оформления необходимой документации следует обратиться в администрацию.