Где я могу обратиться чтобы получить полюс

Я гражданка Молдова. Мне надо в стать на учёт по беременности. Где я могу обратиться чтобы получить полюс. Хотя временно. Я жду ВНЖ

, Леонида, г. Москва
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для оформления полиса ОМС нужны паспорт, СНИЛС и заявление в страховую компанию которая есть в вашем населенном пункте или городе проживания.Иностранные граждане и лица без гражданства дополнительно предоставляют вид на жительство, беженцы — удостоверение беженца или свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем.

Желаю вам удачи в разрешении ситуации.