Здравствуйте, отец ребёнка не платит алименты, долг около 70000, приставы говорят, что для привлечения его к
Здравствуйте, отец ребёнка не платит алименты, долг около 70000,приставы говорят, что для привлечения его к уголовной ответственности с него нужны какие то подписи, так как он живёт за городом, машина приставам даётся раз в месяц, и естественно дома его уже почти год застать не могут, есть ли какие то другие варианты решения этой проблемы или приставы так будут кататься все 18 лет?