Здравствуйте я потерял Сертификат знаний русский язык что надо делать
- upload_2021_06_04_19_19_13_767.jpg
, Мухиддин, г. Москва
Здравствуйте! Согласно Приказа Министерства образования и науки РФ от 25 апреля 2014 г. N 412 «Об утверждении формы, порядка выдачи сертификата о прохождении государственного тестирования по русскому языку как иностранному языку и технических требований к нему», вам следует обратиться в Центр тестирования при Государственном институте русского языка им. А.С Пушкина по месту выдачи сертификата, и получить там дубликат.