Надо ли заключать отдельный договор с обслуживающей организацией?
Прошу помочь разобраться в вопросе оплаты услуг члену и не члену ТСЖ . В настоящий момент являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. В доме ТСЖ с момента заселения. Если я выйду из ТСЖ как изменится моя коммунальная плата, если председатель и члены плавления получают з/п за свою работу? Надо ли мне будет оплачивать какие-то работы, которые будут выполняться по решению ТСЖ или это будет входить в оплату комм.услуг? Надо ли заключать отдельный договор с обслуживающей организацией?