8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то положены ли стимулирующие выплаты?

Здравствуйте. Может ли старшая медсестра поликлиники быть в ковидной бригаде (брать мазки на Ковид)? Если да, то положены ли стимулирующие выплаты?

, Елена, г. Улан-Удэ
Леонид Винников
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

В п. 1 ПП РФ № 484 указано, что бюджетные субсидии выделяются для осуществления выплат медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19. Этот пункт соотносится с п. 11 ПП РФ № 484, согласно которому выплаты осуществляются медицинским работникам, непосредственно работающим с гражданами, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19

ПП РФ № 484 принято во исполнение Поручения Президента Российской Федерации (Пр-665 от 15 апреля 2020 г.). В соответствии с данным документом, Правительству было дано поручение установить стимулирующие выплаты:

Работникам стационаров медицинских организаций, осуществляющих лечение больных новой коронавирусной инфекцией.

Работникам организаций и подразделений, оказывающих скорую медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019).

Судя по всему выплаты положены, но решать это будут 

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Я ветеран ВС с 1996г, до сегодняшнего дня не знал, что мне положены ежемесячные денежные выплаты и в отдел социальной защиты обратился только 14.05.2021г
Я ветеран ВС с 1996г, до сегодняшнего дня не знал, что мне положены ежемесячные денежные выплаты и в отдел социальной защиты обратился только 14.05.2021г. Может ли мне Государство вернуть деньги за предыдущие годы с тех пор, когда по закону я мог бы их получать?
, вопрос №3040905, Борис, г. Санкт-Петербург
Конституционное право
Если нет, то разрешена ли видео-съемка, если преподаватель не попадает в кадр?
Здравствуйте, могу ли я вести видео-съемку на экзамене без согласия преподавателя? (Если нет, то разрешена ли видео-съемка, если преподаватель не попадает в кадр?)
, вопрос №3041065, Никита, г. Серов
Земельное право
Требуется ли согласие супруги продавца, если да, то в какой форме?
Покупаем земельный участок. Требуется ли согласие супруги продавца, если да, то в какой форме? Приобреталя участок в браке
, вопрос №3041872, Ольга, г. Москва
Семейное право
И еще могут ли выписать в никуда?
Могу ли выписать племянницу с несовершеннолетней дочкой из муниципальной квартиры через суд?так как она никогда не проживала и не оплачивала. И будет ли дочка иметь долю при приватизации? Если да, то сколько лет должно пройти, чтобы она не участвовала? И еще могут ли выписать в никуда? Т.е у нее нет собственности.
, вопрос №3041901, Мария, г. Санкт-Петербург
Страхование
Положена ли мне выплата по страховке?
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. У меня краевой перелом средней фаланги пальца левой руки без смещения. Положена ли мне выплата по страховке? Спасибо заранее.
, вопрос №3041979, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2021