Проверка качества телефона, не показала реального результата
Добрый день. Купил телефон, пользовался только по рабочим моментам, спустя некоторое время (2 месяца) начал замечать что телефон все хуже стал держать батарею, зайдя в настройки, во вкладку состоянии аккумулятора, увидел что емкость батареи уже 92 % из 100 возможных ( и это за 2 месяца неактивного пользования). Обратился в магазин, сдал телефон на проверку качества, на предмет наличия заводского брака, на что получил ответ что с вашим телефоном все впорядке, брака не обнаружено, но я с этим категорически не согласен. Что делать в данной ситуации?