Бывшая супруга подала иск на меня о взыскании 1/2 доли стоимости совместно нажитого имущества предоставив
бывшая супруга подала иск на меня о взыскании 1/2 доли стоимости совместно нажитого имущества предоставив суду в качестве доказательства материалы дела в котором она не была участником правомерны ли эти доказательства? и можно ли отменить заочное решение суда вступившего в законную силу ссылаясь на то что бывшая супруга получила доступ к материалам дела участником которого она не являлась используя своё служебное положение (она сотрудник суда)?