При знакомства с молодым человеком он написал "насилуют курсантов не вынимая", можно ли привлечь его по какой нибудь статье за это сообщение?
Познакомилась с молодым человеком в соц сети, он рассказал что учится в юридическом институте. Я написала о том, что тоже хочу туда поступить. На что он написал мне: " в юридическом насилуют курсантов не вынимая". Мне это сообщение не очень понравилось. Не знаю есть ли тут состав преступления? Можно ли привлечь его по какой нибудь статье?
, катя, г. Белгород