Как получить выписку из личного дела о составе его семьи?

Здравствуйте!! Офицер летчик погиб при исполнении задания в 1964 году. Дивизия , в которой он летал , была расформирована после развала СССР. Сколько лет и где хранится его личное дело? Как получить выписку из личного дела о составе его семьи?

Уточнение от клиента
Нужна его фотография.
, данил терзи, снт. Волга
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Выписку о составе семьи вряд ли кто-то даст — это и сегодня очень условный документ, а на прошлые периоды его тем более проблемно сделать (так как некому подтвердить этот самый состав семьи). Сведения о членах семьи должны быть в отделе ЗАГС, где он «засветился» (жил, умер). Сведения о службе можно запросить в архиве Министерства обороны РФ, там они должны быть.

В крайнем случае, при отсутствии документов в архивах, Вы можете обратиться в суд и установить факт, имеющий юридическое значение — установить факт родства определенных лиц (к примеру, попросить суд установить, что членами семьи ФИО являлись такие-то лица). Доказать это в суде можно как документами, так и показаниями свидетелей.