Какой приказ необходимо издать организации при проведении расследования по факту ДТП для возмещения полного материального ущерба

, Антонида, г. Москва

Здравстуйте.

На сегодняшний день нет стандартного унифицированного образца приказа о служебном расследовании. Предприятия и организации могут писать его в произвольной форме.

Приказ о расследовании должен включать в себя:

название компании-работодателя,
персональные данные сотрудника: его должность, ФИО, информация о случившемся,
ссылку на основание,
сведения об ответственных за его исполнение лицах.
Также приказ обязательно должен быть пронумерован, датирован и подписан. Удачи.