Заехал поставить машину на автостаянку и там же проколол шину, заехав на металлоконструкцию, что мне делать?

Заехал поставить машину на автостаянку и там же проколол шину, заехав на металлоконструкцию , что мне делать?

, гадель, г. Одинцово

Во первых нужно выяснить что это за металлоконструкция на которую вы наехали кому она принадлежит и почему так получилось что вы прокололи шину(нужны подробности), нужно сначала определить кто является виновником в вашем случае.

После можно будет думать подавать иск на виновника или нет.