Здравствуйте, скажите пожалуйста работаю в больнице, шла на работу пешком и не дойдя до территории больницы
Здравствуйте, скажите пожалуйста работаю в больнице, шла на работу пешком и не дойдя до территории больницы (своей работы) около 15 метров поскользнулась упала и получила черепно мозговую травму, относится ли эта травма к производственной, ведь идя на работу я действовала не только в своих интересах но и работодателя
, Алёна, г. Москва