Обратилась в пао росприбыльбанк сказали номер горячей линии и номе лицензии я зашла на сайт мне покпзали адрес и электронну почту

Обратилась в пао росприбыльбанк сказали номер горячей линии и номе лицензии я зашла на сайт мне покпзали адрес и электронну почту. Я повертла. Но ни как ни могу получить от них деньги. Отказалась от кредита

платила им за все. Теперь прошу чтобы вернуди мне мою компенмпцию. Но им нужно закрыть мой счет. И ч им должна перевести 5000 чтобы закрыть и получить клмпенсацию. Что мне делать?

, марина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Скорее всего, Вы стали жертвой мошенников, а потому самое правильное будет подать заявление в полицию для проверки всех обстоятельств, деньги им лучше не переводить. Проверка полицией по заявлению проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ), потому дадут ответ, возможно, потребуется обращение в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!