и еще по 3 разделам) подскажите пожалуйста с чего нам начинать?
В снт есть брошенный участок
Нашли в архивах сада документы, что сад приобретен в 1989. делались взносы до 2005 года. Есть только фамилия и инициалы, нет адреса проживания и сам участок давно заброшен, ни председатель ни старший отделения никакой информации дать не могут. Т.к не знают что делать и как искать владельцев. Я читала что если есть такая ситуация, то такой участок председатель сам может отдать в пользование. Это верно? Запрашивала документы на участок в росреестр там тоже не все понятно в примечании указано, что граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения о видах разрешенного использования имеют статус: "актуальные незасвидетельствованные".
Право (ограничение права обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. (и еще по 3 разделам) подскажите пожалуйста с чего нам начинать?