Добрый день, подскажите пожалуйста, как стать из вольнонаемного(канцелярия) перейти в служебного
Добрый день, подскажите пожалуйста , как стать из вольнонаемного(канцелярия) перейти в служебного. Высшего нет образования. Готова учиться. Только не знаю куда обратиться.
На должность рядового и младшего начальствующего состава могут принять со средним образованием, а вот если необходима должность высшего состава, тогда соответствующее среднее специальное или высшее образование. Так же на службу принимают от 18 до 40 лет в не зависимости от пола. Вам необходимо обратиться в службу персонала, они Вас проконсультируют и подскажут какие документы, мед осмотр сдавать.