Хотела записать ребенка на прием к врачу (ребенку 1 год) но мне сказали ваша амбулаторная карта заблокированна(так мне ответили из колцентра)

Добрый день. Хотела записать ребенка на прием к врачу (ребенку 1 год) но мне сказали ваша амбулаторная карта заблокированна(так мне ответили из колцентра). На каком основании поликлиника может заблокировать карту . К этой поликлинике мы прикреплены по месту временной регистрации. Куда жаловаться

, аня, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день, в регистратуре могли заблокировать карту, если вы были записаны на прием и не явились.