Микрозаймы как обьединить в один и сколько стоит

Микрозаймы как обьединить в один и сколько стоит. В судебном порядке

, artur, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артур, здравствуйте!

В суде нельзя рефинансировать микрозаймы. Для рефинансирования обращайтесь в банки. Однако как правило займы в МФО никто не рефинансирует.

Также если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.