Добрый день Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос Я работаю
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Я работаю официально и плачу алименты и для того чтоб платить чуть меньше я с со своей мамой заключил добровольное согласие об оплате алиментов на небольшую сумму ежемесячно 10 тыс. оформленное у нотариуса. Пришёл к судебному приставу и она мне сказала что не может уменьшить процент алиментов на ребёнка и то что этот вопрос решает районный суд. Вопрос права ли она если добровольное согласие и так имеет силу исполнительного листа?! Если она права имеет ли смысл обращятся в суд учитывая что суд обычно при таких вопросах на стороне матери? Какие документы для этого нужны?