На второй неделе написала, что хочу расторгнуть договор на обучение

Здравствуйте, возникла такая проблема

Купила онлайн курсы в рассрочку.

Прошла первую неделю -3занятия

На второй неделе написала,что хочу расторгнуть договор на обучение.

Возможно ли расторгнуть если была внесена первая часть взноса рассрочки

Написала в тех.поддержку

Получила отказ

, наталья, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Напишите договор на обучение у вас имеется? Какая стоимость обучения? Какая система оплаты прописана? Какую сумму вы уже внесли? Вы зафиксировали ваше заявление? Отказ письменный имеется? Вам необходимо готовить и подавать письменную претензию. И если она не будет удовлетворена то решать вопрос в суде. Но что бы дать рекомендации необходимо больше информации и смотреть документы. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.