Могу ли я сменить место работы, на момент рассмотрения?

Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, подал документы на гражданство по диплому и стажу работы. Идёт рассмотрение 3 месяца. Могу ли я сменить место работы, на момент рассмотрения?

, Алишер, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Да, если на момент подачи заявление о приему в гражданство РФ согласно ст.14 Федерального закона «О гражданстве РФ», у вас соблюдены все условия для получения гражданства, то можете сменить место работы. Никаких препятствий к этому нет.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.