Здравствуйте, купил автомобиль при постоновке на учёт отказ не сходится номер и модель двигателя, просьба прадовца вернуть деньги и забрать автомобиль отказ, что делать?
Елена, добрый день. В Вашей ситуации Вы можете оспорить сделку по купле—продаже автомобиля как совершенную под влиянием обмана в порядке ст. 179 ГК. К иску приложите документ от гиибдд, с обязательным указанием причин отказа в регистрации транспортного средства. также в данном случа важно, что номер и модель двигателя указаны в договоре.